Куда можно пожаловаться на отключение горячей воды?
Здравствуйте!10 мая отключили горячую воду и до сих пор ее нет,внятного ответа почему нет воды не дают,ремонтные работы не ведутся.куда пожаловаться?воронеж
, Светлана, г. Воронеж
Оксана Игнатьева
Добрый день!
Сначала напишите письменное заявление на имя руководителя ЖКХ. Если по Вашему заявлению никаких мер не предпринято, то можете обратиться и вышестоящие инстанции: инспекция по жилищным вопросам, роспотребнадзор, администрация района, прокуратура, суд.