Как продать квартиру с долей несовершеннолетних, чтобы построить дом?
здравствуйте. хотим строить дом в другом регионе (средней полосе) продав квартиру не севере. В квартире имеются доли у несовершенолетних. НО без продажи квартиры нам не на что будет ни строить ни купить что-то... как поступить? надежда.
, Надежда, г. Тюмень
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Надежда. Есть только один вариант, так что выбирать вам не из чего. Обращайтесь в отдел опеки и согласовывайте продажу квартиры.