У нас с братом по 1/2 доли в квартире, он продал свою долю, несмотря на моё несогласие.Квартира досталась в
Здравствуйте!У нас с братом по 1/2 доли в квартире,он продал свою долю,несмотря на моё несогласие.Квартира досталась в наследство, перезаключать договора на поставку всех ресурсов он не захотел.Новый собственник не проживает в квартире,но и не приходит заключать договора на все ресурсы,прописан и проживает в др.городе.Все эти организации требуют согласие второго собственника,ему это не надо,он пытается заработать,перепродав свою 1/2 третьему лицу.Подскажите, пожалуйста,что мне делать
, Оксана, г. Краснодар