Реально ли выиграть иск за врачебную ошибку?
Здравствуйте.В ноябре 2010 года путем кесарева сечения я родила сына.У сына была серьезная родовая травма шейного отдела.Лежали в больнице каждые 3 месяца,а спустя 1,5 года у нас обнаружили вывихи тазобедренных суставов,уже пошло окостенение,и нам на данный момент поможет только операция.Делали томографию шейного отдела,выявилась родовая травма.Делали томографию позвоночника-нашли липому(жировик).В связи с этим нам отказали в операции в Чебоксарах,и отправили нас в Тюмень,там у нас никакой липомы не обнаружили(документально подтверждено).Делали томографию головного мозга,поставили лейкодистрофию(сколько слез мы пролили).3 недели назад переделали томографию в Чебоксарах,никакой лейкодистрофии нет.Хочется наказать виновных,и возместить материальную и моральную компенсацию.