Должны ли мы платить за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме?
Добрый день! Не могли бы Вы проконсультировать: мы являемся собственниками встроенно-пристроенного нежилого помещения в многоквартирном жилом доме. Должны ли мы платить за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме (включая лестничные площадки, подъезды, двор и пр.)? Чем мы совершенно не пользуемся! Счета нам выставляются как и жилым помещениям.
Очень признательны Вам за помощь.