Могу ли я снять деньги с лицевого счета горгаз?

здравствуйте. у меня кто-то на лицевой счет по газу кто-то ложит денежку.договор на услуги по газу у меня есть. я могу снять эти деньги или как-то использовать их в свое благо?

, шамиль, г. Белоярский
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
шамиль

Здравствуйте. Нет, законодательством не предусмотрено, что можно снять деньги. Газом вы пользуетесь если, то ничего не вернут, просто будет в счёт будущих платежей за газ учитываться. А вот если не пользуетесь то можно попробовать закрыть договор и деньги вернуть.