Как подать в суд на работодателя о выплате заработной платы?
Есть решение Пресненского суда о выплате заработной плате,в мою пользу.Больше года судебные приставы не могли найти фирму.Остановили поиск.Хочу подать в суд на ген.директора(как на физ.лицо).Незнаю куда подавать,в Пресненский (где находится фирма),либо по месту жительства ген.директора.Подскажите пожалуйста.
, Юрий, г. Люберцы
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! если вы хотите подать иск в суд, на физическое лицо, тогда следует обращаться в суд по месту жительства или месту временной регистрации или по месту последнего известного места жительства ответчика.
С уважением!