Сколько мне понадобиться время, чтобы получить гражданство РФ?

Здравствуйте,я хочу получить гражданство РФ,мой отец является гражданином РФ прописан в Липецке.я хотел бы узнать точное время,через сколько я получу пасспорт???

, Самаган, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Самаган, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация. Ваше действующее гражданство? В каком стутусе Вы находитесь в РФ?

Самаган
Клиент, г. Москва

Я являюсь гражданином Кыргызской Республики.уже довольно долго живу в Москве

Самаган, Вы статус так и не уточнили. Временное пребывание? Временное проживание (РВП)? Вид на жительство?? Сроки зависят от наличия у Вас основания нахождения на территории РФ.