Какой срок может быть, если всплыл еще один эпизод, ст 159 ч 2?
У меня было 2 суда, 17 мая и 30 мая, дали по одному суду 2 условно, по второму год условно, сейчас всплыл еще эпизод, суд будет через 2 месяца, ст 159 ч 2 , ранее не судима, работаю, ущерб погашаю частями, могут ли мне дать НЕ УСЛОВНО? Спасибо.
, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
сейчас всплыл еще эпизод, суд будет через 2 месяца, ст 159 ч 2,
Виктория
Виктория,
то есть этот эпизод имел место до вынесения приговоров по первым двум делам? Тогда имеет место совокупность преступлений, а не приговоров, что много легче.
могут ли мне дать НЕ УСЛОВНО?
Виктория
В принципе, могут, но вряд ли судья будет это делать. Вот если бы Вы совершили новое преступление в течение испытательного срока, тогда конечно да.