Как обезопасит себя при разделе квартиры, находящейся в ипотеке?
Здравствуйте! Проблема заключается в том, что в браке было приобретено жилье на двоих (жена, муж). После приобретения через 9 месяцев развелись, ипотеку за квартиру оплачиваю я (жена) и проживаю там тоже я с ребенком. Обратилась в банк с просьбой перевести ипотеку на меня, пришел ответ о предоставлении поручителя, предоставить его не могу. Скажите как я могу себя обезопасить себя? (т.е. чтобы бывший супруг после оплаты ипотеки не претендовал на часть квартиры). Заранее спасибо!