Могу ли получить денежные средства с репетитора обратно, если достаточных знаний ребенок не получил?
здравствуйте,через профи.ру нашли репетитора по подготовке к огэ,достаточных знаний ребенок не получил,пробники пишет плохо,могу ли я требовать возврат денежных средств ?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если услуга вам была оказана, в соответствии с вашим заключенным договором, то иребовать возврата денег вы не можете.
А если эта услуга не соответствует заявленному ?четко было указанно по подготовке к огэ,а подготовки как таковой не было,знания не получены
Были проведены занятия, часы на обучение? Если да, то услуга оказана.