Придут ли документы по алиментам при наличии справки о трудоустройстве?
Ребенку помогаю как могу. Жена хочет подать на алименты. Мы с ней не расписаны, но у ребенка моя фамилия. Я не отказываюсь платить, но зачем все эти заморочки... Я официально устроен на 12000 рублей у знакомого в фирме. Но только для того, чтобы платились налоги на пенсию, а зарплату никакую там не получаю. Если он мне даст справку, что я работаю у него, ему придет какая-нибудь бумага по поводу алиментов? Он будет обязан платить из моей якобы зарплаты алименты? Или я сам буду их оплачивать, а его это никак не коснется?