Почему после приобретения дорогого лекарства требуют компенсацию?
Здравствуйте. у меня такой вопрос. Моему папе пенсионеру позвонил прокурор г Москвы Соколов Игорь Анатольевич и сказал, что ему положена компенсация в размере 500000 за приобретенное им дорогого лекарства и за эту компенсацию надо отправить 29000 рублей почему?
, Ирина, г. Бугуруслан