Не могу забрать долг пять лет даже через суд
не могу забрать долг ,сумма большая, есть расписка, жду пять лет, через суд не отдает. Я в отчаянье наняла людей. завтра приглашают на встречу,чем я рискую
, Александра, г. Москва
Натан Будовниц
Не могу забрать долг пять лет даже через суд не могу забрать долг, сумма большая, есть расписка, жду пять лет, через суд не отдает. Я в отчаянье наняла людей. завтра приглашают на встречу, чем я рискую
Александра
здравствуйте Александра,
Вы разместили в открытом доступе вопрос с целью получения юридической консультации, которая может быть предоставлена исключительно в рамках правового поля. Исполнением судебного решения занимается служба судебных приставов. Что касается Ваших рисков на «встрече с людьми», то ответить на данный вопрос не представляется возможным, поскольку характер встречи и предмет обсуждения в вопросе не указаны и есть основания полагать, что данная встреча носит противоправный характер. Соответственно Ваши риски могут быть связаны с уголовной ответственностью.