Куда нужно обратиться, чтобы восстановить трудовую книжку и записи в ней?

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,работала в магазине девять лет назад,после ухода с работы мне не вернули трудовую книжку.После работала без трудоустройства,и вовремя книжку не восстановила.Сейчас этого предприятия уже не существует.Куда нужно обратиться ,что бы восстановить трудовую книжку и записи в ней?

За ранее большое спасибо.

, Инна Кнапик, д. Мариуполь
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, работала в магазине девять лет назад, после ухода с работы мне не вернули трудовую книжку.После работала без трудоустройства, и вовремя книжку не восстановила.Сейчас этого предприятия уже не существует.Куда нужно обратиться, что бы восстановить трудовую книжку и записи в ней? За ранее большое спасибо.
Инна

Правовед — это сайт, где оказывают консультации по законодательству РФ. Обратитесь к юристам Украины.

Удачи!