Должен ли каждый год пролонгировать договор и оплачивать услуги страхования жизни?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, купил квартиру в ипотеку в сбербанке, по льготной программе субсидия от государства. Так же был заключен договор страхования жизни, который я должен пролонгировать каждый год. До подписания договора и сейчас у меня была группа инвалидности, и заболевание, и поэтому страховая компания может выплатить только в случае смерти. Должен ли каждый год пролонгировать договор и оплачивать услуги страхования жизни?