Какие документы необходимо предоставить в налоговую, если я освобожден от уплаты налога?
Здравствуйте! Я продал автомобиль и в соответствии с законодательством РФ я освобожден от уплаты налога с продажи, т.к. я владел авто более 3х лет и не получил выгоды с продажи авто. Подскажите, что необходимо предоставить в налоговую для того, чтобы налоговая не присылала мне "злобных" писем о не предоставлении декларации?
, Семен, г. Тюмень
Елена Каторжевская
здравствуйте,
налоговую декларацию по доходам от продажи автомобиля, принадлежавшего налогоплательщику более 3-х лет, если нет иных, подлежащих декларированию (доходов), подавать не нужно.
с уважением,
Елена