Нужно ли перезаключать государственный контракт на поставку электроэнергии, если наша организацция реорганизованна в форме присоединения к другой
нужно ли перезаключать государственный контракт на поставку электроэнергии, если наша организацция реорганизованна в форме присоединения к другой
, дмитрий, г. Старый Оскол
Галина Варапаева
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, придется перезаключить гос. контракт потому что изменится одна из сторон договора.