Как подать в суд на микрозаймы по поводу угроз?
добрый день,хочу написать заявление в суд на микрозаймы,в полицию заявление по поводу угроз писала,хочу судится,так как по истечению 3 х дней после взятия займа,меня уволили,а потом я попала в больницу на 10 дней.делали операцию,после у меня умер отец и всё это время,а точнее 2 месяца у меня не было возможности работать и выплачивать,приходили куча угроз смс и звонков,как мне написать правильно заявление,чтобы уменьшили проценты и суд пошел на встречу?
, Ирина, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд. Вы в разделе консультаций, тут иски не подготавливают. Можете заказать иск на сайте — в разделе документы или обращаетесь ко мне через чат сайта. обсудим вашу ситуацию, что можно сделать.