Как получить лицензию фельдшерского пункта на территории морского порта?
Здравствуйте,скажите,пожалуйста, Что нужно для лицензирования фельдшерского пункта в морском порту? Заранее спасибо
, ксения, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
добрый день насколько знаю особых требований по портам нет как обычно вам нужно — выполнить требования пунктов положения о лицензировании медицинской деятельности — помещение — санзаключение на него что оно соответствует САНПИН, выполнить оснащение кабинета согласно приказов минздрава+ штат работников с документами об образовании