Какие могут быть последствия в суде из за ссоры с мужем?
Добрый вечер! Мы с мужем поссорились и он схватил меня за руку, после чего на руке появился синяк (высокие тромбоциты), а когда я отдернула руку, то ударилась головой о стену....это была 1 ссора , я испугалась и позвонила в полицию....по телефону я сказала что муж меня избил и ударил головой о стену....участковый шёл к нам 5 дней, за это время мы с мужем помирились и когда участковый пришёл я сказала что ничего не было....но участковый заметил синяк на руке и сказал что драка все же была.... Мне пришло решение суда с предложением заявить на мужа... Мой вопрос:насколько это серьезно, считается ли это ложным вызовом, будет ли штраф и какой?