Сколько будет стоить оформление доверенности?
Я нахожусь за границей мою карту сбер заблокировали , я не выездной
мне нужно составить довереность для банка чтобы моя мама могла получить карту за меня
в банке сказали что можно сделать довереность о возможности третего лица перевыпустить карту
, ПАВЕЛ, г. Москва
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Павел!
Доверенность на маму Вы можете оформить в консульстве РФ на территории того государства, где постоянно проживаете.
Согласно тарифам консульских сборов за удостоверение доверенностей на получение и распоряжение денежными средствами от физических и/или юридических лиц Вы заплатите 30 долларов США.
Главное — правильно прописать полномочия для мамы — с правом получения карты и конверта с пин-кодом.
Удачи!