Могут ли меня оштрафовать за продажу пива несовершеннолетнему?

Могут ли меня оштрафовать за продажу пива несовершеннолетнему, если нет чека, видеозаписи и в протоколе я не расписывалась. Были только понятые, которые зашли в магазин вместе с милицией, после того как парень вышел из магазина.

, Елена, г. Томск

Здравствуйте! Наличие свидетелей административного правонарушения может подтвердить вину нарушителя. Но при производстве по делу об административном правонарушении у Вас должны были отобрать объяснения и вручить копию протокола Вы вправе обжаловать действия полиции.