Правомерно ли старший брат требует домовую книгу для прописки?
Здравствуйте.Я проживаю в Краснодаре,по завещанию отца,вступила в наследство.Старший брат прописан в этом доме при украине,с отцом на день смерти не проживал,в похоронах папы не учавствовал.Пенсионером и инвалидом на день смерти отца не являлся.Сейчас получив Российский паспорт,требует у меня домовую книгу для перепрописки.Как мне поступить по закону?Домовая книга при вступлении в права наследства меняется на моё имя,и прописаться там своей семьёй???
, Раиса, г. Краснодар