Можно ли обменять диван, если привезли не в той обивке?
Здравствуйте! купила диван в Много мебели. Привезли, собрали.. По факту оказалось, что обивка не та, которую я видела в магазине. На образце в магазине был гобелен, а в моем случае- дешевая промокашка, похожая на чайный пакетик. И к тому же, он жесткий, как доска. даже лежать больно. Возможно ли обменять или вернуть деньги (брала в кредит)?
, Ольга, г. Волгоград
Анастасия Акользина
возможно, пишите претензию на качество товара. Требуйте обмен или возврат средств.