Что мне делать, если получили извещение на погашение долга на имя квартиранта?
Здравствуйте,помогите решить проблему,дело в том,что я зарегистрировала знакомого по месту пребывания по моему адресу,и он уехал давно домой,и вдруг получаю извещение от Кредитэкспресс банк о том,что имеется задолженность по оплате за услуги мобильной связи.Извещение было отправлено на его имя.Договора об услуге не было в конверте,просто уведомление об оплате долга.
, Татьяна, г. Москва