Как подать заявление на обжалование решения суда?
Знакомый разбил мою машину, что он был выпивший я не знал, так как довозил меня домой с кафе на своей машине. попросил проехатся на моей. Бывшая жена работает на почте, извещения, повестку мне не передала, постановление суда закинула в п. ящик. Мне постановили штраф 30т.р. и лишение прав 1г и 10м. Как мне подать на обжалование?
, Алексей, г. Воркута
Александр Свалов
Здравствуйте! Жалоба на постановление подается в вышестоящею судебную инстанцию в течение 10 дней, с момента получения постановления мирового судьи, в жалобе изложите все свои доводы.