Предоставление земельного участка в аренду под выращивание лекарственных трав
Хотим заняться производством чаев из трав и фасовкой лекарственных трав, нужен земельный участок 50соток-1га. Вопрос как его взять в аренду у администрации и род какой вид деятельности просить?
, Евгений, г. Иркутск
Нет нужно не под выращивание а под переработку и производственную деятельность.
Вид разрешенного использования земельного участка «Выращивание тонизирующих, лекарственных, цветочных культур» (код- 1.4.) согласно Классификатору подразумевает осуществление хозяйственной деятельности, в том числе на сельскохозяйственных угодьях, связанной с производством чая, лекарственных и цветочных культур.