В какие инстанции жаловаться на соседей?
Соседи постоянно хранят на лестничной клеткой перед дверями квартиры коляски, велосипеды. Чем блокируют доступ у двери. На просьбы убрать хамят. Куда пожаловаться, чтобы призвать их к порядку?
, Ирина, г. Екатеринбург
Юлия Русакова
Добрый день.
Жалуйтесь в Вашу УК. Просите принять меры и решить ситуацию в течении 10 дней, в противном случае Ваши намерения будут обращение в надзирающие органы — инспекцию на факт нарушения в Ваше подъезде противопожарной безопасности. Тогда может достаться и соседям и руководителем УК.