Срок на переезд из ветхого жилья в новую квартиру
участник программы переселения из ветхого жилья, новая квартира в стадии оформления. Какой срок даётся на переезд? ходят слухи что в зиму не дадут отопление, законно ли это и как быть?
, дмитрий, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Срок на переезд из ветхого жилья в новую квартиру участник программы переселения из ветхого жилья, новая квартира в стадии оформления. Какой срок даётся на переезд? ходят слухи что в зиму не дадут отопление, законно ли это и как быть?
дмитрий
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-сроки расселения из аварийного жилья устанавливаются на местном уровне постановлением главы администрации с которым необходимо ознакомиться.
ходят слухи что в зиму не дадут отопление, законно ли это и как быть?
дмитрий
По данному вопросу обратитесь письменно в адрес главы местной администрации и губернатора области.