Какие документы ИП должен выдать после оплаты по безналичному расчёту от ООО?
Добрый день!
ИП на ЕНВД (автосервис) оказал услугу ООО по ремонту их автомобиля(работы и запчасти). Счет оплачен ООО по безналу. Какие документы ИП должен предоставить ООО на работы и запчасти.
- Типовой договор на ТО автом.doc
, Владимир, г. Таганрог
Константин Чупырь
Добрый вечер!!!
Акт выполненных работ с указанием объема работ, замены и стоимости деталей, стоимости, и то, что оплата уже произведена по таким то документа (от ООО реквизиты платежного поручения).
Добрый день!
На запчасти просят товарную накладную, Акт только на работы по замене деталей.
Правомочны их требования.
С уважением,
Владимир
У Вас договор был? Вы наценку на запчасти делали?