Куда обратиться и какие нужны документы для написания заявления?
позвонили из банка и сказали что я взяла кредит в апреле на сумму 185 тыс руб,в мае якобы я сделала первый платеж а в июне платеж не поступил поэтому мне звонят из банка и требуют погасить задолженность,я сразу обратилась в банк написала заявление меня отправили на прием к начальнику службы безопасности банка где я написала заявление,ранее я брала кредиты в этом банке и все мои паспортные данные совпадают кроме сотового телефона и места работы я там уже более 10 лет не работаю.Сначала мне сказали что это покупка какого то товара,потом он мне перезвонил и сказал что на его запрос пришел ответ якобы без вашего клиента не обошлось и что я брала кредит через интернет но я так и не услышала ответа куда ушли деньги на какой счет и кто их обналичивал полицию сказал обращаться обещал разобраться в пределах банка потом позвонил и уже разговор перешел на обвинения меня по ст 306