Как быть?
Моей девушке 19 мне 16. Познакомились недавно, все было хорошо. Гуляли, общались и т.д. Недавно узнал, что она беременна, говорит, что от меня. Что мне грозит?
, Александр Сергеев, г. Ростов-на-Дону
Артём Леканцев
Александр! Ваша девушка совершеннолетняя и вам грозят только алименты, 1/4 от всех видов заработка (ст. 81 СК РФ). Если вы сомневаетесь вы можете в судебном порядке установить отцовство, путем назначения и проведения судебно-генетической экспертизы.