Можно ли оспорить решение по взысканию с меня денежных средств?
Уважаемые юристы подскажите как быть ! Первоначально был исключен из списков части 15.11.12, но т.к. на момент исключения не был обеспечен ДД и т.д. обратился в суд с заявлением о неправомерном исключении, ДД, было перечислено 11.12.12 и суд соответственно перенес дату исключения на 11.12.12.И вот 14.06.16 получаю решение мирового судьи о взыскании с меня порядка 30000 т.р.которые якобы были мне переплачены в 2012 г. Как быть , куда бежать ? Спасибо.
, ДЕНИС, г. Санкт-Петербург