Правда ли, что мировое соглашение возможно только при признании вины подозреваемого?
меня избили в семье родственников и что бы не отвечать за это написали, что напала я, (хотя у меня и справка с травм пункта и фото есть) у них кроме того что их 5 человек(все свидетели родственники) ничего нет Уже 2-е заседание в суд они не приходят, а меня все(судья, прокурор, адвокат) уговаривают признать вину и заключить мировую, как быть?
, надежда, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Для примирения действительно нужно признание вины и ваше согласие. Но и обязательно нужно заявление потерпевших о примирении. Соглашаться или нет на примирение вы решате сами.