Как оформить договор долевого участия в ИП?
как оформить долевое участие в ИП и какой должен быть документ? нужно оформить участие в ИП уже созданом как это сделать
, Надежда, г. Тамбов
Дмитрий Чернобавский
Надежда
Надежда, здравствуйте!
никак. если Вы хотите получать прибыть от деятельности ИП участвуя в его деятельности, то либо при наличии у Вас статуса ИП заключать договор простого товарищества, либо оформлять это займом.
Дарья Горлова
Надежда, добрый день!
Дополню, что также возможно заключение договора инвестирования.