Как сохранить права?
выдохнул о.17 промили погрешность прибора 0.05 всё подписал так как не знал что сноваввели допустимую норму промиль теперь незнаю что делать
, александр, г. Тюмень
Александр Коршунов
«Допустимая норма» уже учитывает погрешность прибора, если прибор показал 0,17 мг/л выдыхаемого воздуха — состояние опьянения считается установленным. По этому основанию добиться прекращения не получится.
Для более подробного ответа необходимо изучить материалы дела об административном правонарушении.