Если земля переписана на маму, то может ли племянник претендовать на часть земли?
Вопрос по наследству!
Здравствуйте, у нас такая ситуация...
Бабушка является собственником земли. Переписала земли на маму, но есть еще наследник, ее племянник. Мамин родной брат погиб, он является тоже прямым наследником!
Что в таком случае делать, чтобы мама была единственным наследником на имущество? Бабушке 84 года, она не дееспособная. На какие условия мы можем рассчитывать в случае ее кончины?
, Валерия, г. Москва
На маму было сделанно дарение.
тогда не о каком наследовании земли речи быть не может. если сделку признают недействительной.