Довели маму до Онкологии в декабре 26 делала операцию Рак шетовидной железы и в январе рак молочной железы
Здравствуйте! Меня заставили подписать подписку о невыезде. И признание . Которого не совершал. Следователь Дементьев Роман Александрович с города Астрахани. Хочет положить в псиатрическую больницу. Есть решение Кировского района суда. Я там сказал если для следования надо то готов лечь . через три дня я подал опилиционную жалобу не все осталось. Без изменений. Они бьют статью 135. Часть 1. Но я не помню. Это было 2024 году. В июля месяца 26. Контакт социальной сети. А ко мне пришли 8 июня 2025 года и забрали с работы. Довели маму до Онкологии в декабре 26 делала операцию Рак шетовидной железы и в январе рак молочной железы. И меня доводили до больничного состояние. Есть больничный лист.
, Сергей, г. Москва