Как выписать ребенка 7 лет, если разъехаться с нами хочет бабушка ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, на каких условиях можно выписать ребенка из квартиры, при условии что 1/3 квартиры в моей собственности( я мать ребенка), разъехаться с нами хочет бабушка ребенка.
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Валера Заяц
Снятие с регистрационного учета регламентировано п. 31 правил регистрации и снятии с регистрационного учета… утв. ПП РФ 17 июля 1995 г. № 713, на основании заявления об изменении места жительства.