Кому и как подать жалобу на Жилищную инспекцию?
Я написал жалобу на Управляющую Компанию в Жилищную инспекцию, которая отработала её с огромным запозданием да ещё и наплевательски, подскажите куда жаловаться дальше уже на саму Жилищную инспекцию и Управляющую компанию.
, Александр, г. Тюмень
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Александр
Оспорить действия жилищной инспекции и управляющей компании вы можете в суде. Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
С уважением!