Договор купли-продажи автомобиля между наследниками
Добрый день! Имеются свидетельства о праве не наследство по закону на троих наследников и свидетельство о праве собственности на автомобиль. Два наследника хотят продать доли своего наследства третьему наследнику. Как правильно составляется договор- купли продажи между наследниками . Есть ли определенные бланки таких договоров?
Я спрашивала про автомобиль, авто разве относится к недвижимому имуществу?
автомобиль не относится к недвижимому имуществу конечно, думал об ином наследственном имуществе. Тогда просто письменное соглашение в соот. со ст. 1165 ГК, нотариальная форма не обязательна