Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если ипотека оформлена на свекровь?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом, если ипотека оформлена на свекровь а муж является созаёмщиком?
, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Екатерина. ПФ не одобрит использование средств материнского капитала на погашение ипотечного кредита оформленного не на Вас, как держателя сертификата на материнский капитал.