Руководитель просит уволиться без оснований по ТК РФ
Добрый день. У меня вопрос по поводу бездействия прокуратуры хабаровского края о нарушении моих трудовых и конституционных прав. В какую инстанцию обращаться дальше?
, Александр, г. Николаевск-на-Амуре
Наталья Погожева
Добрый день. Можете одновременно подавать жалобы в трудинспекцию, вышестоящую прокуратуру и суд.
Какой является вышестоящая прокуратура? Ген.прокуратура? если да, то на какое должностное лицо составляется заявление?
Просто указываете — в Генеральную прокуратуру РФ или Генеральному прокурору РФ