Где посмотреть положение о оплате проезда в отпуски в детском саду?

я хочу ознакомиться с положением об оплате проезда в отпуск в детском саду. подробная информация

, тоня, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Обратитесь к Вашему работодателю с заявление о предоставлении копии локального нормативного акта, регулирующего вопрос компенсации расходов работников на проезд к месту проведения отпуска и обратно. При наличии этого документа, Вам должны предоставить его.