Можно ли не платить исполнительский сбор?
здравствуйте, приставы требуют оплатить исполнительский сбор (2100), хотя копию постановления о возбуждении исполнительного производства я так и не получил.
, игорь,
Руслан Григорьев
хотя копию постановления о возбуждении исполнительного производства я так и не получил.
игорь
Если копия была направлена, но вернулась обратно, так как Вы не явились на почту, то считается, что Вы ее получили.