Заглянул в заброшенный дом родственников и забрал катамаран и вернул. Грозит ли мне какая-то статья?
Здравствуйте, меня завут Александр я некоторое время приезжал дачником в деревню и заглянул на старый участок своих родственников. Там я обнаружил старый катамаран в ограде и решил прокатиться. Катамаран пока не вернул и на участке никуда не заходил кроме ограды. Так же я обнаружил, что в доме горит свет и все двери выловлены, правда дом всегда был пустым. Еще я увидел, что в старом амбаре сломана дверь, там наверно раньше и лежал катамаран, вещи в амбаре не тронуты. Грозит ли мне какая то статья за то, что я воспользовался катамараном и проник на участок?? Там уже лет 20 никто не живет и жалко просто было вещь. Катамаран уже вернул. :)
, Александр, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Грозит ли мне какая то статья за то, что я воспользовался катамараном и проник на участок??
Александр
За угон катамарана не предусмотрена уголовная ответственность равно как и за проникновение на участок.