Нужно ли выходить на работу в день увольнения?

Написала заявление на увольнение "Прошу уволить по собственному желанию 16 июня 2016г." заявление подала директору 02 июня 2016, Нужно ли мне выходить на работу 16 июня?

, Ирина, г. Красноярск
Дмитрий Шипулин
Юрист

Ирина, здравствуйте.

16 июня будет Вашим последним рабочим днём, в конце которого Вам выдадут трудовую книжку и произведут окончательный расчёт.

Ирина
Клиент, г. Красноярск

а если я работаю до 01.00 ночи а директор до 19.00 как в такой ситуации?

Это не Ваши проблемы) по состоянию на 01.00 часов 17 июня у Вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчёт.

Директор может конечно сидеть и контролировать Вас до ночи, но скорее всего понадеется на Вашу порядочность и произведёт все необходимые действия перед своим уходом в 19 00 часов.