Должен ли я сам сообщать в страховую компанию о ДТП, являясь виновником?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я - виновник ДТП. Оформление документов было при вызове сотрудников полиции. Извещение о ДТП на мой автомобиль не составлялось. У меня на руках после всего осталось только постановление по делу об административном нарушении и все . Как мне объяснили - мне ничего никуда не надо. Должен ли я сам сообщать в страховую компанию? Туда сам обратится потерпевший. И смогу ли я сам по истечении срока страховки снова заключить договор ОСАГО? Спасибо