Можно ли подать в суд на управляющую компанию на перерасчет квартплаты?
Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на управляющую компанию с иском с просьбой перерасчета статьи квартплаты за содержание и ремонт второго жилья начиная с 2010 года и по текущий момент? Или срок давности уже исчерпан?
, Елена, г. Москва
